Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

«ДЕТИ НАПОЛНЯЮТ НАШУ ЖИЗНЬ СМЫСЛОМ»

«ДЕТИ НАПОЛНЯЮТ НАШУ ЖИЗНЬ СМЫСЛОМ»

В преддверии Дня матери по доброй традиции женщин республики поздравил Глава Мордовии Артём Здунов. Особую признательность руководитель региона выразил многодетным родителям, мамам, воспитывающим приемных детей и ребят с особенностями развития.

- Каждый день вы совершаете подвиг: ваша безграничная любовь и сердечная чуткость творят чудеса! – сказал Артём Алексеевич.

Поздравления принимали и две семьи из Рузаевки. Наталья Агаркова – мама пятерых детей. Ей вручен диплом многодетной матери III степени.

В семье Кузиных-Моськиных тоже пять детей. Елена и Александр удостоены Почетного диплома за укрепление семейных традиций, создание условий для духовного и физического развития детей, пример успешного родительства.

- Спасибо за то, что всегда ощущаем поддержку и помощь со стороны руководства республики. Дети наполняют нашу жизнь смыслом, мы продолжим воспитывать в них любовь к Родине, чтобы наша республика достигала новых высот, - сказала Елена Моськина.

Женщины поделились, что были очень растроганы теплыми и душевными поздравлениями. Кроме наград в подарок получили павлопосадские платки.

Фото пресс-службы Главы РМ

Фотографии

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район