Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

БЮДЖЕТ РАЙОНА УВЕЛИЧИЛСЯ НА 70 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ

БЮДЖЕТ РАЙОНА УВЕЛИЧИЛСЯ НА 70 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ

Глава Рузаевского района Александр Юткин принял участие в работе очередной сессии районного Совета депутатов.

Народные избранники рассмотрели шесть вопросов повестки дня. Утвердили измененный состав секретариата Совета и его дублирующий состав.

Корректировка главного финансового документа – бюджета на 2022 год и на плановый период 2023-2024 годов – связана с увеличением на 70 миллионов рублей за счет налоговых и неналоговых доходов, а также с поступлением целевых межбюджетных трансфертов, в том числе субвенций на осуществление государственных полномочий в сфере образования.

Были приведены в соответствие с законодательством Правила использования водных объектов общего пользования, расположенных на территории Рузаевского района.

Внесены изменения в Порядок предоставления единовременного денежного пособия гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Дополнен перечень документов, которые подаются при обращении за материальной помощью в случае болезни, требующей дорогостоящего лечения.

Заключительные вопросы сессии касались муниципального имущества.

Принятые решения будут опубликованы на официальном сайте.

Александр Юткин вручил ряд наград. За многолетнюю добросовестную работу в органах местного самоуправления республики  Благодарность Председателя Государственного Собрания Республики Мордовия объявлена депутату Совета депутатов городского поселения Рузаевка Василию Полынову.

За большой вклад в дело патриотического воспитания молодежи и активное участие в работе Международной общественной организации ветеранов «Панджшер.682» Почетной грамотой общественной организации награжден ветеран 682-го мотострелкового Уманско-Варшавского Краснознаменного ордена Кутузова полка Николай Русскин.

Фотографии

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район