Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

В ДЕНЬ ПЕЧАТИ АЛЕКСАНДР ЮТКИН ПОСЕТИЛ РЕДАКЦИЮ РУЗАЕВСКОГО МЕДИАХОЛДИНГА И ТИПОГРАФИЮ

В ДЕНЬ ПЕЧАТИ АЛЕКСАНДР ЮТКИН ПОСЕТИЛ РЕДАКЦИЮ РУЗАЕВСКОГО МЕДИАХОЛДИНГА И ТИПОГРАФИЮ

Глава Рузаевского района Александр Юткин в День российской печати посетил редакцию «Рузаевских новостей» и типографию «Рузаевский печатник» и поздравил коллективы с профессиональным праздником.

В настоящее время АНО «Информационно – аналитическая редакция «Рузаевские новости» является настоящим медиахолдингом. Уже 103 года печатается газета, существует свой сайт, пять лет выпускается телепрограмма, публикуются новости в группах в социальных сетях и озвучиваются на радио.

- Вы шагаете в ногу со временем, быстро трансформируетесь под запросы современного общества и новых веяний. Сегодня сложно сохранять свою аудиторию, но благодаря профессионализму, патриотизму и креативности вам это удается. Вы формируете повестку во всех информационных пространствах – это уникальный факт не только для районок республики, но и всего Поволжья, - отметил Александр Борисович и пожелал редакции дальнейшего развития и новых побед, а также вручил заслуженные награды.

 ООО «Типография «Рузаевский печатник» является флагманом мордовской полиграфии. Она оснащена производственными линиями известной немецкой компании, на которых осуществляется печать от визиток и газет до фолиантов и высокохудожественных альбомов. Портфель заказов формируется клиентами со всей России. В рузаевской типографии выходят в свет 26 газет, в том числе издания соседних регионов.

Александру Юткину продемонстрировали альбом известного московского художника Бориса Клементьева. Его изготовление на днях завершили рузаевские печатники. Они выпущен на трех языках: русском, армянском и английском в подарочном формате. Данный заказ демонстрирует доверие к высокому качеству работы нашего предприятия. Еще одним критерием является победа в конкурсе на печать избирательных бюллетеней для выборов 19 сентября 2021 года. За 10 дней было изготовлено четыре миллиона бюллетеней. Все задачи выполняет коллектив в 26 человек. Александр Борисович поздравил всех с праздником и отметил, что типография – значимое для Рузаевского района предприятие.

#АлександрЮткин #ДеньПечати #РузаевскиеНовости

Фотографии

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район