Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

ВЕДЕТСЯ БЛАГОУТСРОЙСТВО ЕЩЕ 11 ДВОРОВ

ВЕДЕТСЯ БЛАГОУТСРОЙСТВО ЕЩЕ 11 ДВОРОВ

Продолжается обновление дворовых территорий. Подрядчики приступили к ремонту четырех междворовых пространств.

Активными темпами идут работы возле домов 22А и 24 по ул. Юрасова. Строители провели демонтаж старых покрытий, бордюров, готовят основания для парковки, тротуара вдоль домов и к СОШ №4. Также здесь будут благоустроены заезды и проезды. Детям на радость появится детская площадка.

Новый игровой комплекс ждет и жителей домов 13Б и 15 по ул. Юрасова. Увеличится количество парковочных карманов. А главное решится проблема с доступом крупногабаритной техники к мусорным контейнерам. Для них обустроят площадку за магазинами. Заезд отремонтируют и к дому №13. По просьбе жителей уже появился дополнительный тротуар.

Завозятся все материалы во дворы домов 1, 1А, 3, 3В по ул. 40 лет Победы. Помимо стандартных работ на общем пространстве будет произведена замена линии электропередач и освещения. Наконец, решится вопрос с местами для автомобилей. Жители часто жаловались на своих соседей, которые парковались на зеленой зоне. Теперь планируется общее расширенное пространство для автотранспорта. И конечно, новая детская площадка. Вчера сотрудники администрации ГП Рузаевка обсудили все нюансы ее размещения с жителями.  

Проводятся подготовительные работы и во дворе домов 8Б, 10А, 12А по ул. Станиславского. Главным новшеством здесь также станет детский игровой комплекс.

Фотографии

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район