Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ РУЗАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА А.И. САЙГАЧЕВА С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ РУЗАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА А.И. САЙГАЧЕВА С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем учителя!

В этот день каждый из нас говорит спасибо. Взрослые - своим первым наставникам, которые открыли в них личностные способности, помогли определиться с будущим и выбрать цель в жизни. Студенты выражают слова благодарности преподавателям за прочный фундамент знаний и навыков в получаемой профессии. Школьники – учителям, дающим первые знания о науках, дружбе, общении в коллективе, честности, уважении к старшим, любви к родному краю.

Сегодня отрасли образования уделяется самое пристальное внимание. Успешно реализуется национальные проекты Президента России В.В. Путина «Образование» и «Демография». Благодаря им в нашем районе построен новый детский сад «Улыбка», открыт детский технопарк «Кванториум», реализуется ряд других проектов. И это внимание к совершенствованию и развитию системы образования будет только усиливаться.

Уважаемые учителя, выражаю вам искреннюю благодарность за ваш труд, мастерство и мудрость. За ваши успехи в подготовке сильных учеников, защищающих честь район на мероприятиях и олимпиадах различного уровня. За ваши личные профессиональные достижения, заставляющие гордиться нашей малой родиной.   

Дорогие педагоги, ветераны педагогического труда, от

всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, семейного тепла, новых достижений, искренней любви ваших учеников!

Глава Рузаевского района А.И. Сайгачев

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район