Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

«ВАШ ТРУД ДАЕТ РАЙОНУ МНОЖЕСТВО ПОВОДОВ ДЛЯ ЗАСЛУЖЕННОЙ ГОРДОСТИ»

«ВАШ ТРУД ДАЕТ РАЙОНУ МНОЖЕСТВО ПОВОДОВ ДЛЯ ЗАСЛУЖЕННОЙ ГОРДОСТИ»

Глава Рузаевского района Александр Сайгачев в канун Дня учителя вручил отличившимся педагогам заслуженные награды.

- Ваш труд дает району множество поводов для заслуженной гордости. Рузаевские учителя высоко держат планку своего профессионального мастерства. Ежегодно в конкурсе «Учитель года Республики Мордовия», «Воспитатель года» наши педагоги входили в число суперфиналистов. За время проведения конкурса несколько раз рузаевцы становились победителями и защищали честь республики на российском уровне.

Матренина Наталья Викторовна, учитель русского зыка и литературы гимназии №1 в этом году стала лучшей в регионе. 

В прошедшем учебном году 26 рузаевских учителей и воспитателей стали победителями в республиканских конкурсах профессионального мастерства «Новое в образовании», «Педагогический дебют», «От признания к призванию». В этом году четыре педагога одержали победу в конкурсном отборе на присуждение премии Главы Республики Мордовия, - отметил успехи рузаевцев Александр Сайгачев.

О высоком уровне подготовки школьников Рузаевского района говорят успешные выступления на различных олимпиадах, творческих конкурсах и соревнованиях.

На протяжении последних трех лет количество участников Всероссийской олимпиады школьников остается на стабильно высоком уровне. По итогам олимпиады определены 78 победителей и 288 призеров – наибольшее их количество в школе №8, гимназии №1, лицее №4, школах №17, №5.

Глава района адресовал слова благодарности и признательности участникам мероприятия и вручил награды лучшим представителям образовательных учреждений.

Фотографии

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район