Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

ТАТЬЯНА ЦИРУЛЕВА - ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА МИРА

С 28 августа по 7 сентября 2021 года в болгарском городе Кранево прошел чемпионат мира по шашкам «64» среди лиц с ограниченными возможностями. Всего участвовал 61 человек из семи стран.

На этих соревнованиях неплохо выступила рузаевская спортсменка, мастер спорта России, тренер детско-юношеской спортивно-адаптивной школы Евгения Швецова Татьяна Цирулева. В упорной борьбе, от партии к партии, она постепенно наращивала свое преимущество и заняла в итоге второе призовое место. Татьяна становится призером чемпионата мира по шашкам уже третий раз. Первое место заняла ее постоянная соперница из Украины Людмила Ведерко. На третьем месте шашистка из Казани Чулпан Гибдулгалиева.

В апреле текущего года Татьяна Цирулева заняла первое место в чемпионате России по шашкам, который проходил в городе Советске Калининградской области.