Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

ВОПРОСЫ ОЗЕЛЕНЕНИЯ НОВОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ И КАЧЕСТВА РАБОТ – НА КОНТРОЛЕ ГЛАВЫ РАЙОНА

ВОПРОСЫ ОЗЕЛЕНЕНИЯ НОВОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ И КАЧЕСТВА РАБОТ – НА КОНТРОЛЕ ГЛАВЫ РАЙОНА

Глава Рузаевского района Александр Сайгачев провел выездное совещание на аллее Машиностроителей с участием представителей администрации ГП Рузаевка и подрядной организации. Обсуждены вопросы озеленения нового объекта, срока его сдачи, благоустройства прилегающей территории.

На активной локации начались работы по установке уличных тренажеров и детских комплексов. Затем строители приступят к укладке мягкого покрытия. На качество монтажа глава района обратил особое внимание, ведь главные пользователи – дети.

Прогулочные зоны – обустроены. Дорожка, ведущая к школе, украшена арками с подсветками в одном комплексе со скамейками. Над центральной дорожкой повесили фонарики, а вдоль нее установили парковые светильники. В темное время суток аллея, однозначно, привлечет внимание. А на сцене можно будет проводить различные мероприятия, она уже готова.

Глава района осмотрел всю территорию, сделал замечания и внес свои предложения по рассадке кустарников. Обе территории украсят розы, сирень, акация и боярышник.

В зоне отдыха идут активные работы по устройству дорожек из брусчатки. Тепловые сети перенесены под землю, ничто не будет портить внешний вид новой локации. Александр Сайгачев поручил ускорить благоустройство прилегающей территории и вновь указал на приведение в нормативное состояние фасадов всех торговых объектов.

#ФКГСРузаевка #аллеяМашиностроителейРузаевка #АлександрСайгачев

Фотографии

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район