Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

В РУЗАЕВКЕ ПО НАЦИОНАЛЬНОМУ ПРОЕКТУ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОТРЕМОНТИРУЮТ ДОРОГУ ПО ФАБРИЧНОМУ ПЕРЕУЛКУ

В РУЗАЕВКЕ ПО НАЦИОНАЛЬНОМУ ПРОЕКТУ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОТРЕМОНТИРУЮТ ДОРОГУ ПО ФАБРИЧНОМУ ПЕРЕУЛКУ

Рузаевка получила дополнительные средства на реализацию национального проекта «Безопасные и качественные автодороги». Сейчас по нему уже отремонтированы дороги по ул. Садовая в Красном Сельце и ул. Л.Толстого в Рузаевке. Завершаются работы по бул. Горшкова и ул. Юрасова.

- Благодаря поддержке врио Главы Мордовии Артема Алексеевича Здунова и усилиям главы Рузаевского района Александра Ивановича Сайгачева в рамках национального проекта мы сможем отремонтировать еще и Фабричный переулок. Из графика следующего года он перенесен на этот. По данной дороге проходят маршруты общественного транспорта, поступает большое количество обращений граждан, - пояснил глава администрации ГП Рузаевка Алексей Домнин.

Уже подготовлена конкурсная документация, скоро определиться подрядчик. В проект входит ремонт самого полотна, устройство тротуаров по обеим сторон дороги – всего 539 метров. Также будут заасфальтированы все съезды и примыкания, оборудована стоянка на пересечении с ул. Горького. На линиях освещения планируется заменить провод на самонесущий изолированный.

#новостиРузаевки #БКАДРузаевка #ремонтДорогРузаевка

Фотографии

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район