Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

В РУЗАЕВКЕ ОПРЕДЕЛИЛИ ПОБЕДИТЕЛЯ КОНКУРСА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА «ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА»

В РУЗАЕВКЕ ОПРЕДЕЛИЛИ ПОБЕДИТЕЛЯ КОНКУРСА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА «ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА»

30 апреля завершился муниципальный конкурс «Воспитатель года - 2021». В Рузаевке он проводится с 2001 года. Наши воспитатели всегда достойно представляли район на республиканском уровне, становились суперфиналистами и победителями.

На протяжении четырех дней 11 участников демонстрировали свой профессионализм, увлечённость дошкольной педагогикой, любовь к своим воспитанникам. На первом этапе, который проходил дистанционно, конкурсантки рассказали о себе в Интернет-портфолио. В ходе этого тура они представили эссе «Я педагог», визитную карточку и мастер-класс.

Особенно яркими и запоминающимися были творческие испытания с участием детей. В очном туре участницы провели педагогические мероприятия с использованием собственных методик, опираясь на современные образовательные технологии.

Подведение итогов и награждение проходило в детском саду №3. В церемонии закрытия конкурса принял участие глава Рузаевского района Александр Сайгачев.

- Сфере образования уделяется большое внимание в республике. За последние годы в Рузаевском районе открылись новые детские сады, построена современная школа. Делается все для того, чтобы подрастающее поколение могло получить правильное воспитание, глубокие знания, реализовать свои таланты.

С каждым годом конкурс объединяет лучшие педагогические кадры. Это прекрасная возможность проявить себя и обменяться накопленным опытом.

Здесь открываются новые имена, укрепляется содружество лучших воспитателей, сфера образования получает дальнейшее развитие, - сказал Александр Иванович в своем обращении к участникам мероприятия.

В этом году жюри присудило победу Ирине Карасевой из детского сада №11. Александр Сайгачев пожелал ей успешно выступить в республиканском конкурсе.

Фотографии

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район