Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

ВЕТЕРАНА МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПОЗДРАВИЛИ С ЮБИЛЕЕМ

ВЕТЕРАНА МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПОЗДРАВИЛИ С ЮБИЛЕЕМ

Ветеран муниципальной службы Анна Михайловна Коженкова принимает поздравления с юбилеем. 10 августа ей исполнилось 80 лет. 30 из них она посвятила работе в органах местного самоуправления. В 1969 году начала работать в управлении сельского хозяйства Рузаевского исполкома райсовета, следующий этап трудовой биографии был связан с горкомом КПСС, где Анна Михайловна занимала должность инструктора сельскохозяйственного отдела. В администрации Рузаевского района ей довелось возглавлять отдел труда и занятости населения, а с 1993 по 2000 была управляющей делами администрации. Но и на заслуженном отдыхе организаторские способности Анны Михайловны оказались востребованы: она принимала активное участие в избирательных кампаниях, работала в составе Рузаевской территориальной избирательной комиссии.

С юбилейной датой ее поздравила начальник управления делами и организационной работы администрации Рузаевского муниципального района Наталья Козлова и вручила цветы, приветственный адрес и памятный сувенир.

От имени Главы района она выразила благодарность за многолетний добросовестный труд. Во многом благодаря Анне Михайловне на высоком профессиональном уровне была организована работа по ведению делопроизводства, созданию архивного фонда и обеспечению деятельности депутатов районного Совета. Очень много теплых, приятных слов было сказано в этот день в ее адрес.

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район