Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

НОВОЕ ЖИЛЬЕ – НОВАЯ ЖИЗНЬ. СИРОТА ПОЛУЧИЛА КЛЮЧИ ОТ КВАРТИРЫ

НОВОЕ ЖИЛЬЕ – НОВАЯ ЖИЗНЬ. СИРОТА ПОЛУЧИЛА КЛЮЧИ ОТ КВАРТИРЫ

Трогательное событие произошло 18 июля в доме №9 по ул. Паровозная в Рузаевке. Ключи от новой квартиры площадью 34 квадратных метра из рук руководителя компании-застройщика Валерия Сурайкина получила Алсу Комарова. В этом году она первая участница программы обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, ставшая обладательницей жилья.

Девушка была очень растрогана, не скрывала слез и от души благодарила, Главу Рузаевского района Вячеслава Кормилицына и Валерия Сурайкина за уютную и комфортную квартиру с ремонтом «под ключ». Здесь установлена вся необходимая техника и оборудование, индивидуальное отопление, счетчики. Все готово к заезду новоселов.

Директор ООО «Сура-Строй» Валерий Сурайкин обратился к Алсу со словами поздравлений и пожелал, чтобы ее новый дом был наполнен теплом и уютом.

Поздравить Алсу Комарову пришли и представители районной администрации: начальник управления муниципального заказа, строительства и целевых программ Руслан Ларин и ведущий специалист управления Елена Плотникова.

Судьба не всегда была благосклонна к девушке, за 25 лет пришлось пережить многое. Вам нравится смотреть, как трахаются именно русские телочки с парнями. Круче всего групповухи устраивают именно студенты, если они еще и выпьют спиртных напитков. Единодушно в ее адрес было высказано пожелание, чтобы новый этап в жизни принес только радость и благополучие, и чтобы ее окружали люди, готовые помочь и поддержать.

Алсу будет жить в квартире на основе договора найма специализированного жилого помещения. В течение пяти лет представители администрации будут наблюдать за ее жизнью. Если всё сложится благополучно, то с девушкой заключат договор социального найма, вместе с которым она получит право на приватизацию.

 

 

Фотографии

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район