Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:

ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР

В первой половине октября в поселке Лямбирь прошел открытый турнир Лямбирского муниципального района по греко-римской борьбе и борьбе на поясах среди школьников. Рузаевская команда на этих соревнованиях была представлена воспитанниками заслуженного тренера России Николая Викторовича Слесарева. Сразу восемь рузаевских борцов греко-римского стиля стали победителями и призерами в своих весовых категориях. В весе до 27 кг победил Кисляков Михаил (СОШ № 7). В категории до 42 кг первенствовал Юсупов Даниил (гимназия № 1). Учащийся лицея № 4 Плотников Антон занял первое место в весе до 46 кг. Также победителем стал Чавкин Булат (весовая категория до 59 кг, гимназия № 1). Еще один учащийся гимназии, Жувайкин Ярослав, стал вторым в категории до 54 кг. Еще трое спортсменов заняли третьи места в своих категориях: Чагай Владимир (39 кг, СОШ № 9), Изосимов Сергей (46 кг, СОШ № 8), Божедаров Михаил (59 кг, СОШ № 7). И, наконец, учащийся лицея № 4 Георгий Бокучава стал третьим в борьбе на поясах в весе до 80 кг.