Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

«ХОЧЕТСЯ УСЛЫШАТЬ И УДОВЛЕТВОРИТЬ ПРОСЬБЫ КАЖДОГО»

«ХОЧЕТСЯ УСЛЫШАТЬ И УДОВЛЕТВОРИТЬ ПРОСЬБЫ КАЖДОГО»

Глава администрации ГП Рузаевка Алексей Домнин озвучил список дорог, которые планируется отремонтировать в первую очередь.  

- Тема очень щепетильная. Объектов много, запросов от населения еще больше. Хочется услышать и удовлетворить просьбы каждого, но нужно расставлять приоритеты.

Мы стараемся готовиться ко всему заранее. Будет проектно-сметная документация с пройденной экспертизой, надеюсь, будут и возможности произвести работы, - сказал Алексей Юрьевич.

Документация подготовлена на дороги по улицам Гагарина, Пионерская (от пер. Красногорский до ул. К. Маркса), Байкузова, Ухтомского (от ул. Ставского до ул. Нагорная), Локомотивная (от 2-го Закирпичного переулка до ул. Луначарского). В этот список обязательно будут включены ул. Ставского (от ул. Ленина до ул. Ухтомского) и ул. З. Космодемьянской (от дома №38 до №76).

- Мы улучшим состояние этих дорог, а также тротуаров вдоль них лишь в случае выделения средств из Дорожного фонда Республики Мордовия. Рассчитываю на поддержку главы Рузаевского района Александра Юткина и Главы РМ Артёма Здунова, - отметил мэр Рузаевки.

Национальный проект «БКАД» на территории города в 2023 году также будет реализован. В его рамках запланированы работы по улицам Строительная и Мира.

#новостиРузаевки #БКАДРузаевка #АлексейДомнин     

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район