Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

«УДАЧИ ВАМ РЕБЯТА!»

«УДАЧИ ВАМ РЕБЯТА!»

По указу Президента РФ Владимира Путина о частичной мобилизации в нашем районе идет призыв граждан.

24 сентября со сборного пункта военного комиссариата Рузаевского района отправились первые автобусы с мобилизованными. Сначала они пройдут учебные сборы, а затем станут участниками специальной военной операции.

- Дорогие земляки! Мы идем воевать с фашизмом, с нацизмом, который приближается к границам нашей Родины. Мы надеемся, что вы справитесь и обязательно вернетесь с победой! Мы будем помогать вашим семьям. Удачи вам ребята! – пожелал заместитель руководителя Администрации Главы РМ и Правительства РМ Александр Сайгачев. Вместе с главой Рузаевского района Александром Юткиным он пожал руку и обнял каждого мобилизованного.

Многих провожали родные и близкие. С Сергеем Макеевым пришел его друг, которому тоже вручена повестка, но на другой день.

- В армии отслужил шесть лет назад. Как собирать -разбирать автомат руки помнят. Настрой у меня боевой, нужно идти за Родину! Победа будет за нами! – сказал Сергей.

Валерий Барбатунов тоже говорит о патриотических чувствах:

- Больно видеть и слышать о том, что творят нацисты. Как сказал Президент, враг уже бомбит нашу территорию. Пришло время ее защитить.

Фотографии

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район