Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

РАБОЧАЯ ВСТРЕЧА ГЛАВЫ РАЙОНА

РАБОЧАЯ ВСТРЕЧА ГЛАВЫ РАЙОНА

Глава Рузаевского района Александр Юткин провел рабочую встречу с управляющей регионального отделения Фонда социального страхования РФ по РМ Людмилой Ивановой.

Александр Борисович рассказал о развитии нашей территории, участии в федеральных и национальных проектах.

В этом году в Рузаевском районе отремонтировано 12 километров дорог на 10 улицах. В данные работы вложено более 168 миллионов рублей. Также были выделены дополнительные средства – 33 миллиона рублей из Дорожного фонда РМ. С их помощью удалось привести в нормативное состояние 10 проездов через дворовые территории, а также заезды к многоквартирным домам. В настоящее время составляется список дорог, а также готовится проектно-сметная документация на ремонт в 2023 году.

В Рузаевке и в Красном Сельце появились новые современные общественные пространства Старт парк и Центральная площадь. В пяти сельских поселениях установлены детские и спортивные площадки. В следующем году в Рузаевке будет благоустроен сквер по ул. Революции 1905 года, серьезные изменения ждут аллею по бульвару Горшкова, продолжится обновление инфраструктуры наших сел.

Также были обсуждены вопросы о порядке выплат в Фонд социального страхования. Людмила Александровна отметила, что проблем во взаимодействии с районом нет.

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район