Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПУНКТ ВАКЦИНАЦИИ НАЧАЛ РАБОТАТЬ В РУЗАЕВКЕ

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПУНКТ ВАКЦИНАЦИИ НАЧАЛ РАБОТАТЬ В РУЗАЕВКЕ

С сегодняшнего дня в поликлинике в микрорайоне Химмаш прививочный кабинет начал ежедневный прием пациентов. Перед прививкой пациентов осматривает терапевт. Он измеряет артериальное давление, температуру, сатурацию, проводит опрос об анамнезе.

Изменился график работы процедурного кабинета: теперь с 8 до 9 часов здесь можно сдать кровь на анализ, а с 9 до 15.45 будут проводить инъекции.

Уже в первый день было немало желающих сделать прививку от коронавируса. Тем, кто обратился впервые, вводят двухкомпонентную вакцину «Спутник V». Многие пришли на ревакцинацию. В этом случае используется «Спутник Лайт». Также можно привиться и от гриппа. При себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС и полис медицинского страхования.⁣

Напоминаем, что сделать прививку можно в поликлинике по ул. Филатова.

Продолжает работу мобильный комплекс по вакцинации, который выезжает на улицы города, в сельские поселения и на предприятия. Каждый день, кроме субботы и воскресенья, с 8 до 10 часов, медики Рузаевской ЦРБ ведут прием у поликлиники «РЖД – Медицина в Рузаевке» по ул. Беднодемьяновской, 15.

Фотографии

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район