Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:

«ЗОЛОТО» И ДВЕ «БРОНЗЫ» ЗАВОЕВАЛИ РУЗАЕВСКИЕ САМБИСТЫ НА РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ

В минувшую субботу, 13 ноября, в селе Кочелаево Ковылкинского района прошли открытые республиканские соревнования по самбо, посвященные Всероссийскому дню самбо. В них приняли участие 125 спортсменов из Республики Мордовия, Пензенской и Нижегородской областей.

Рузаевку на турнире представляли восемь воспитанников спортивного клуба «Легион 13» (руководитель и тренер – А.Н.Астафьев).

Наши ребята, проявив упорство и волю к победе, достойно выступили на борцовском ковре. Первое место в весовой категории до 40 кг заняла Заводова Кира. Бронзовыми призерами соревнований стали Аршинова Анна (категория до 40 кг) и Качарян Анастасия (категория до 57 кг). Также свою лепту в выступление рузаевской команды внесли Чавкина Софья, Козырев Егор, Хадыев Денис, Астафьев Артем, Марченко Никита.