Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

КРАСНОЕ СЕЛЬЦО ОТМЕЧЕНО МЕДАЛЬЮ АГРОПРОМЫШЛЕННОЙ ВЫСТАВКИ «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ»

КРАСНОЕ СЕЛЬЦО ОТМЕЧЕНО МЕДАЛЬЮ АГРОПРОМЫШЛЕННОЙ ВЫСТАВКИ «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ»

8 октября глава Рузаевского района Александр Сайгачев принял участие в первой сессии Совета депутатов Рузаевского района. Перед ее началом он вручил бронзовому призеру Олимпийских игр в Токио по греко-римской борьбе Сергею Емелину медаль, значок, удостоверение и диплом Почетного гражданина Рузаевки. Решение о присуждении столь высокого звания было одобрено предыдущим составом Совета депутатов.

Александр Иванович тепло поздравил прославленного спортсмена и выразил уверенность, что его главная победа еще впереди. Сергей поблагодарил за высокую оценку его достижений и отметил заслугу своего тренера Николая Слесарева.

Красносельцовское сельское поселение стало бронзовым медалистом конкурса Минсельхоза России «За достижение высоких результатов в сфере комплексного развития сельских территорий» в номинации «Лучшая муниципальная практика комплексного развития сельских поселений». Награда была вручена в рамках агропромышленной выставки «Золотая осень» Александру Сайгачеву. Сегодня он передал диплом и.о. главы администрации Красносельцовского сельского поселения Наталье Лапаевой.  За два года в этом селе успешно реализованы проекты по созданию детской и спортивной площадок, отремонтированы сразу 10 дворовых территорий. А в 2022 году будет благоустроена Центральная площадь с рябиновой аллеей, беседками и арт-объектами.  

Фотографии

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район