Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

В РУЗАЕВСКОМ РАЙОНЕ В 2021 ГОДУ ОТРЕМОНТИРУЮТ 17 ДОРОГ

В РУЗАЕВСКОМ РАЙОНЕ В 2021 ГОДУ ОТРЕМОНТИРУЮТ 17 ДОРОГ

В этом году в Рузаевском районе проводятся масштабные работы по благоустройству. Особое внимание уделяется реконструкции дорог. По национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» отремонтировано четыре объекта: ул. Садовая в поселке Совхоз «Красное Сельцо», ул. Юрасова, бульвар Горшкова, ул. Л. Толстого в Рузаевке.

За счет средств регионального дорожного фонда в нормативное состояние была приведена улица Октябрьская в с. Сузгарье – 1260 метров.

По ул. Л. Толстого (на фото) уложено новое дорожное покрытие на протяжении 539 м, нанесена разметка, установлены дорожные знаки, проложены пешеходные дорожки, произведен ремонт освещения.

Благодаря поддержке врио Главы РМ Артема Здунова с 2022 года на текущий перенесен ремонт дороги по Фабричному переулку в рамках нацпроекта, а также получены дополнительные средства на ремонт дорог по улицам Северной, Тухачевского, Менделеева, Чичаева, Революции 1905 года, Ухтомского (от ул. К. Маркса до ул. Агейченко), Беднодемьяновской (от ул. Ленина до ул. Ухтомского), Агейченко (от ул. Ухтомского до ул. Интернациональной), Горького – проезд к дому №60, по ул. 40 лет Победы (в Татарской Пишле). Недавно было принято решение отремонтировать дорогу по ул. Трынова, так как здесь проходит маршрут школьного автобуса.

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район