Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

НА ЗАСЕДАНИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПОДВЕЛИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ РАБОТЫ ЗА ПЕРВОЕ ПОЛУГОДИЕ

НА ЗАСЕДАНИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПОДВЕЛИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ РАБОТЫ ЗА ПЕРВОЕ ПОЛУГОДИЕ

Глава Рузаевского района Александр Сайгачев принял участие в заседании Правительства РМ, которое проходило в режиме видеоконференцсвязи. На нем были подведены предварительные итоги работы за первое полугодие.

Индекс промышленного производства в регионе составил 106,7 процента. Промышленными предприятиями Рузаевского района за шесть месяцев 2020 года отгружено продукции на сумму 16246,1 млн. руб. Рузаевские аграрии произвели молока на 2964,7 тонны больше, чем за аналогичный период прошлого года. Мяса скота и птицы произведено 1949,3 тонны, что больше на 116,7 тонны. 

В Мордовии предприятиями, организациями и индивидуальными застройщиками введено в эксплуатацию 142,5 тысячи квадратных метров жилья, рост составил 104,4 %. В нашем районе прогноз по данному показателю выполнен на 118%. К уровню прошлого года жилья введено на 2941 квадратный метр больше, темп роста – 163,8%.

И.о. Председателя Правительства Мордовии Владимир Сидоров отметил необходимость тщательного контроля за  возведением социальных объектов в рамках национальных проектов, чтобы вовремя ввести их в эксплуатацию.

#ЗасеаниеПравительстваРМ #новостиРузаевскогоРайона #АлександрСайгачев

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район