Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

УСПЕХ МИЛАНЫ КОЧЕМАЕВОЙ

УСПЕХ МИЛАНЫ КОЧЕМАЕВОЙ

С 4 по 10 июня в городе Волжский Волгоградской области проходил финал Всероссийских соревнований по хоккею с шайбой на призы клуба «Золотая шайба» среди девушек 2009-2011 годов рождения.  Всего в соревнованиях приняло участие 14 команд, все ведущие хоккейные клубы России, и фактически это был чемпионат России среди девушек данной возрастной группы.

В составе команды СКИФ (г.Нижний Новгород) выступала наша землячка, ученица 5-го класса школы № 7 Милана Кочемаева. Милана не подвела. Благодаря ее активному участию СКИФы смогли одержать семь побед в семи матчах и заняли в итоге первое место, а Милана Кочемаева, кроме того, стала лучшим бомбардиром турнира, набрав 20 очков (14 голов + 6 голевых передач). В финале СКИФ встречался с командой из Москвы и победил – 4:3, а Милана в финальном матче забросила две шайбы в ворота соперников и сделала одну голевую передачу.

Поздравляем с успехом представительницу рузаевской хоккейной школы! Кстати, отец Миланы, Юрий Викторович Кочемаев, является тренером детской команды «Рузбарс». Собственно, он и тренирует свою дочь. В свое время Юрий в составе команды нижегородского «Торпедо» становился чемпионом России среди юниоров. И вот чемпионская эстафета передана дочери. Милану уже взяли «на карандаш» тренеры СКИФа, ее приглашают выступать на чемпионате России. Пожелаем нашей талантливой землячке новых достижений на хоккейном поприще!

Фотографии

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район