Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

Во дворе домов 8, 10, 12, 14 по ул. Беднодемьяновская на месте сгоревших гаражей появилась новая детская площадка

Во дворе домов 8, 10, 12, 14 по ул. Беднодемьяновская на месте сгоревших гаражей появилась новая детская площадка

Такой подарок в рамках акции #390добрыхдел в честь 390-летия Рузаевки сделала жителям города «Стекольная компания «Развитие» в лице генерального директора Сергея Агеева.

- Дети – наше будущее, они должны расти в достойных условиях. На нашем предприятии трудится много рузаевцев, поэтому мы решили внести свой вклад в благоустройство города. Теперь мы берем кураторство над этой территорией, в ближайшие дни установим освещение над площадкой и будем следить за порядком, - сказал Сергей Александрович.

Вчера, 17 июня, компания устроила на новом объекте детский праздник с конкурсами, призами, аниматорами и сладостями. Собралось большое количество семей с детьми. Люди, конечно, рады таким преобразованиям.

- От всех жителей нашего двора хотим высказать огромное спасибо людям, которые организовали нам такую детскую площадку. Мы очень рады. Все установили быстро и качественно, работники и в плохую погоду занимались благоустройством этой территории ради наших детей, - поблагодарила Светлана Родина. 

- Здесь живут мои родители, мы приходим к ним с двухлетней дочкой. Теперь будем чаще навещать, ведь есть, где погулять с ребенком, - сказал Павел Киловатый.

На празднике побывал глава Рузаевского района Александр Сайгачев. Жители неоднократно обращались к нему за помощью по наведению порядка в данных дворах. Поэтому и пал выбор на облагораживание именно этой территории. С помощью «Стекольной компании «Развитие» произведены работы по засыпке бывших погребов, выравниванию грунта, установке заборов и самой детской площадки с множеством элементов. Александр Иванович поинтересовался мнением жителей и узнал другие проблемы двора. Самой острой остаются старые тополя, которые представляют опасность обрушения. Глава района поручил мэру Рузаевки в кратчайшие сроки произвести спил деревьев.

#390добрыхдел #новостиРузаевки #ГлаваРузаевскогоРайона #АлександрСайгачев

Фотографии

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район