Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

ОТ ЖИТЕЛЕЙ КРАСНОГО СЕЛЬЦА ЖДУТ ИДЕЙ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ

ОТ ЖИТЕЛЕЙ КРАСНОГО СЕЛЬЦА ЖДУТ ИДЕЙ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ

В администрации Красносельцовского сельского поселения прошли общественные обсуждения дальнейшего участия в конкурсе лучших проектов благоустройства общественных территорий.

В ходе встречи с жителями поселка совхоза "Красное сельцо", старшими по многоквартирным домам, волонтерами, представителями культуры, депутатами Совета депутатов Красносельцовского сельского поселения рассматривались возможные преобразования центральной площади по ул. Гагарина в п. Совхозе "Красное сельцо".

Это общественное пространство должно стать местом проведения массовых мероприятий, поэтому здесь планируется обустроить летнюю сцену. Поступило предложение о создании аллеи в честь знаменитых агрономов Волгиных. Возможно установить арт-объект в виде яблока или яблоньки, который может стать символом родного поселка. Для людей старшего возраста можно предусмотреть библиобеседку. Все участники встречи поддержали идею высадить на площади сосны или ели.

В администрации продолжается прием предложений. Жители Красного сельца могут направить свои идеи и пожелания для разработки и создания дизайн-проекта по телефону: 8(83451)54-3-24 или на электронную почту: [email protected]

 

ГородаМеняютсяДляНас #Городаменяются #ЖКХменяется #благоустройство #БудущееРоссии #национальныепроекты #РеспубликаМордовия #КонкурсФКГСмордовия #РузаевкаФКГС #ФКГСКрасноесельцо

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район