Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

#390добрыхдел в честь 390-летия Рузаевки

#390добрыхдел в честь 390-летия Рузаевки

Сегодня в рамках акции #390добрыхдел, приуроченной к юбилею Рузаевки, руководство крупнейшего промышленного предприятия Мордовии и России АО «Рузхиммаш и его сотрудники, в количестве 40 человек, приводили в порядок территории, расположенные неподалеку от завода. Одна группа трудилась у гаражного массива, другая - у дома 7а по ул. Менделеева. На этих площадках планируется высадить деревья.

Возглавил трудовой десант управляющий директор Валерий Ларин.
Вооружившись необходимым инвентарем, все рузхиммашевцы с энтузиазмом собирали и вывозили мусор, опавшую листву, рубили кусты. Работа кипела, а ее результат просто радовал глаз. Многие участки микрорайона заметно преобразились, везде стало значительно чище.

Участники субботника выразили надежду на то, что чистота в поселке сохранится надолго.

- В рамках подготовки города к 390-летию мы еженедельно выходим на уборку своих участков и других территорий Химмаша. Своими руками мы должны внести лепту в благоустройство малой родины и сделать благоприятными зоны проживания и отдыха для всех работников нашего предприятия. Очень важно вовлечь жителей в эту работу. Каждый может стать участником и творцом позитивных перемен в городе. Рузаевка нуждается как в наведении санитарного порядка, так и в улучшении эстетического облика. Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят, - сказал Валерий Ларин.
#390добрыхдел #390летРузаевке #Рузхиммаш #ВалерийЛарин #новостиРузаевки

Фотографии

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район