Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

НАЧАЛСЯ РЕМОНТ ДОРОГ ПО НАЦИОНАЛЬНОМУ ПРОЕКТУ

НАЧАЛСЯ РЕМОНТ ДОРОГ ПО НАЦИОНАЛЬНОМУ ПРОЕКТУ

В этом году по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Рузаевском районе будут отремонтированы четыре объекта: три в городе и один в селе. Общая протяженность – 2382 метра.

Подрядная организация приступила к реконструкции дороги по бульвару Горшкова. Ее протяженность 713 метров. На данный момент снимается верхний слой асфальта. Здесь будет полностью обновлено покрытие, отремонтированы тротуары и линии наружного освещения до 31 августа 2021 года.

Самой первой подрядчик должен сдать объект по улице Л. Толстого – до 30 июня. Здесь фронт работ тот же, но протяженность меньше – 539 метров.  Самый большой и сложный участок по улице Юрасова. Его протяженность 930 метров. С начала мая и до 31 июля предстоит провести капитальный ремонт дорожного полотна с установкой дополнительных дорожных знаков, нанесением разметки и созданием искусственной неровности. В проекте предусмотрена замена всех инженерных коммуникаций:  линий электросвязи, связи, газопровода, водопроводных и канализационных сетей, освещения. Подрядчик отремонтирует существующие тротуары с установкой поребрика. Планируется обустройство остановочных павильонов.

В поселке Совхоз «Красное сельцо» благоустройство затронет дорогу по ул. Садовая. Ремонтные работы должны быть закончены до 30 июня.

Фотографии

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район