Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

«ТЕМПЫ ВАКЦИНАЦИИ И ДАЛЬШЕ НУЖНО НАРАЩИВАТЬ»

«ТЕМПЫ ВАКЦИНАЦИИ И ДАЛЬШЕ НУЖНО НАРАЩИВАТЬ»

«На сегодняшний день прививка – это самый эффективный способ защитить себя от заражения COVID-19 и остановить распространение инфекции. Темпы вакцинации и дальше нужно наращивать», - сказал врио Главы республики Артем Здунов на заседании регионального оперативного штаба по профилактике и контролю за распространением коронавирусной инфекции.

В заседании в режиме видеоконференции принял участие глава Рузаевского района Александр Сайгачев.

В последнее время увеличились поставки вакцины, растет и количество желающих сделать прививку. Медицинские работники проводят иммунизацию не только в поликлиниках, но и на выезде. В минувшее воскресенье в Рузаевке по ул. Юрасова работал мобильный пункт, который пользовался большим спросом. За четыре часа было привито первым компонентом вакцины 50 человек. Глава района поставил задачу продолжить эту работу, используя положительный опыт первого выезда.

На самом крупном предприятии района – АО «Рузхиммаш» - продолжается вакцинация персонала от коронавирусной инфекции. Возможность принять в ней участие есть не только у сотрудников завода, но и у членов их семей. На данный момент привились уже 345 человек.

Фотографии

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район