Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

ВО ВРЕМЯ СНЕГОПАДОВ ТЕХНИКИ БУДЕТ БОЛЬШЕ, РАБОТА ПЛАНИРУЕТСЯ ВЕСТИСЬ КРУГЛОСУТОЧНО

ВО ВРЕМЯ СНЕГОПАДОВ ТЕХНИКИ БУДЕТ БОЛЬШЕ, РАБОТА ПЛАНИРУЕТСЯ ВЕСТИСЬ КРУГЛОСУТОЧНО

По поручению главы Рузаевского района Александра Сайгачева пересмотрен график работы «Городского хозяйства» и привлечена дополнительная техника для уборки улиц Рузаевки.

Вчера глава района раскритиковал работу коммунальных служб во время и после снегопада. В Единую дежурно - диспетчерскую службу РМР и через социальные сети поступало большое количество обращений граждан. Сотрудники «Городского хозяйства» и всех управляющих компаний выполняли свои обязанности на протяжении всех праздничных дней. Но сил и средств оказалось недостаточно для того, чтобы оперативно убрать весь город.

Как сообщили сегодня в администрации ГП Рузаевка, заключен договор на использование трех дополнительных единиц техники во время снегопадов. Также изменен график работы «Городского хозяйства». Теперь порядок на улицах Рузаевки продолжат наводить до 22 часов. А в период непогоды – круглосуточно. Трудовой день у коммунальщиков начинается в 4 часа утра.  

Сегодня на борьбу со снегом вышло 15 единиц техники и 97 сотрудников муниципального предприятия и управляющих компаний. В основном, все улицы приведены в порядок, а также площади, аллеи и памятники. Завтра предстоит работа по единичным территориям и вывозу скоплений снега. Будет проведен отдельный контроль за работой управляющих компаний.

#новостиРузаевки

#ГлаваРузаевскогоРайона

#АлександрСайгачев

#уборка

Фотографии

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район