Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

«ОДНОЙ КОМАНДОЙ ПОДДЕРЖИМ АРТЕМА ЗДУНОВА»

«ОДНОЙ КОМАНДОЙ ПОДДЕРЖИМ АРТЕМА ЗДУНОВА»

19 ноября в колонном зале Дома республики полномочный представитель Президента РФ Игорь Комаров представил членам Правительства РМ, депутатскому корпусу, главам муниципальных образований, представителям политических партий и общественных организаций временно исполняющего обязанности Главы Республики Мордовия Артема Здунова. В мероприятии принял участие глава Рузаевского района Александр Сайгачев.

- У Артема Алексеевича серьезный опыт государственного управления, он связан с Приволжским федеральным округом, уроженец одного из успешных регионов России – Республики Татарстан; есть мордовские корни, он понимает специфику работы в многонациональных регионах и важность гармоничных этноконфессиональных отношений. Работая на руководящих должностях в Республиках Татарстан и Дагестан, зарекомендовал себя как профессионал высокого уровня, способный достигать эффективного результата, - сказал Игорь Комаров.

Врио Главы Республики Мордовия Артем Здунов поблагодарил за теплый прием, отметил, что регион для него родной. В первую очередь по поручению Президента РФ он будет решать финансовые и социальные проблемы, снижать имеющуюся долговую нагрузку на бюджет, работать над улучшением ситуации в сфере здравоохранения.

-  С учетом установок Президента РФ дальнейшее развитие республики возможно путем повышения реальных доходов жителей. А это, как мы понимаем, доступно лишь тогда, когда бизнес будет работать, налоги будут платиться. Поэтому большое внимание надо уделять налоговой политике, созданию социальной и инвестиционной инфраструктуры.

После завершения мероприятия Александр Сайгачев провел совещание со своими заместителями, на котором обозначил направления работы и поставил конкретные задачи.

- Мы должны четко понимать ответственность перед жителями района. Впереди много работы. Одной командой поддержим Артема Алексеевича Здунова и сработаем на общий результат, - заключил глава района.

 

 

 

 

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район