Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ ПОДВЕЛА ИТОГИ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЙ

ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ ПОДВЕЛА ИТОГИ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЙ

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий сотрудники Госавтоинспекции еженедельно проводят оперативно-профилактические мероприятия, направленные на предотвращение и предупреждение дорожно-транспортных происшествий. В первой декаде октября были проведены операции «Нетрезвый водитель» и «Перевозчик».


Инспектора ДПС несли службу на самых оживленных участках, а также в местах, где чаще всего можно встретить нарушителей ПДД. За два дня проведения мероприятий было задержано три водителя, которые управляли транспортными средствами в нетрезвом виде. Всего с начала месяца привлечено десять водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.

В рамках проведения профилактического мероприятия «Перевозчик» сотрудниками полиции проверено более 50 автобусов перевозящих пассажиров, выявлено 7 нарушений Правил дорожного движения, допущенных водителями пассажирского транспорта, таких как управление автобусом при наличии технических неисправностей, за нарушение правил перевозки пассажиров и др.

ОГИБДД ОМВД России по Рузаевскому муниципальному району

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район