Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

АКЦИЯ «ЧИСТЫЙ ГОРОД» ПРОДОЛЖАЕТСЯ

АКЦИЯ «ЧИСТЫЙ ГОРОД» ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Борьба со стихийными свалками в Рузаевке продолжается. С начала акции «Чистыйгород» вывезено более 740 кубометров мусора. На территории города установлено семьдополнительных контейнеров (бункеров): по улицам Пионерская, Интернациональная,Первомайская, Зои Космодемьянской, Усыскина, переулке Луговой, пересечении улицБеднодемьяновская и Л.Толстого. Но нерадивые жители и предприниматели, а такженекоторые строительные организации продолжают складировать весь бытовой истроительный мусор возле них. В настоящее время изменилось законодательство, инарушителей будут привлекать к ответственности.

Ежедневно с семи утра рабочие «Городского хозяйства» объезжают Рузаевку по пятимаршрутам, убирают территорию у контейнеров. Горожане жалуются на переполненныебаки. Руководителю ООО «Чистый город» дано указание по усиленному вывозу мусора сконтейнерных площадок.

Если у жителей частного сектора скапливаются отходы после уборки приусадебных участков, ветки, спиленные деревья, можно сделать заявку в «Городское хозяйство» потелефону 6-99-78.

Власти города обращаются к рузаевцам с призывом совместными усилиями поддерживатьпорядок и чистоту, ведь это один из показателей общей культуры.

Фотографии

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район