Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

       В минувшую субботу в Темникове состоялся открытый республиканский турнир по пляжному футболу. В нем приняли участие шесть команд: две – из города Саров Нижегородской области, по одной – из Рузаевки, Ковылкино, Зубовой Поляны и Темникова. На предварительном этапе участников поделили на две подгруппы по три команды. Рузаевские футболисты, заняв первое место в подгруппе, обеспечили себе место в финале. Нашими соперниками в борьбе за пальму первенства турнира стали представители Ковылкинского района.

       Встреча получилась очень упорной. К моменту окончания основного времени счет между командами был ничейным. Все решилось в послематчевых пенальти, которые лучше исполнили рузаевцы. Именно они и стали победителями турнира, с чем их и поздравляем! Честь команды защищали: Сергей Корясов (капитан), Артем Росницкий, Вячеслав Буланов, Александр Халитов, Артем Юматов, Алексей Ельмеев, Дамир Долотказин, Михаил Жидков.

       Награды победителям и призерам турнира вручал президент федерации футбола Республики Мордовия А.А.Егоров. Участники выразили благодарность организаторам за проведение мероприятия на высоком уровне.

 

А.Батяев

Фотографии

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район