Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

Уважаемые спортсмены, тренеры, деятели физкультурного движения, ветераны и любители спорта!

Уважаемые спортсмены, тренеры, деятели физкультурного движения, ветераны и любители спорта!

От всей души поздравляю вас с праздником спорта и здоровья – Днем физкультурника!

В этот день особые слова благодарности и признательности тем, для кого физкультура и спорт стали профессией. Мы гордимся профессиональными победами наших земляков, прославляющих Рузаевский район на республиканском, российском и международном уровнях.
Радость за Ваши рекорды и достижения остаются с нами на долгое время и занимают достойное место на страницах летописи нашего района. Уверен, впереди Вас ждут новые победы и от души желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, спортивного долголетия, веры в свои силы и новых побед на спортивных аренах!
Приятно видеть, что занятия физкультурой, увлечение спортом сегодня становятся нормой жизни. Они несут здоровье, позитив, закаляют характер, учат преодолевать трудности. Особенно это важно для молодого поколения. Создание условий для увлечения физкультурой и спортом является важной составляющей в решении многих социальных проблем. Воспитание молодежи через повышение физической и нравственной культуры, пропаганда здорового образа жизни – наша ближайшая цель. Мы и в дальнейшем будем прилагать все усилия для решения этой важнейшей государственной задачи. Продолжим строить спортивные площадки, устанавливать тренажеры в шаговой доступности, обустраивать зоны отдыха с местами для занятий спортом.
Желаю всем рузаевцам крепкого здоровья, спортивного азарта, веры в свои силы, счастья и долголетия!

С уважением,
Глава Рузаевского муниципального района
А.И. Сайгачев

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район