Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

С ЦЕЛЬЮ УСИЛЕНИЯ КОНТРОЛЯ ЗА ПРИБЫВАЮЩИМИ В РУЗАЕВКУ ОБОРУДОВАН РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ПОСТ

С ЦЕЛЬЮ УСИЛЕНИЯ КОНТРОЛЯ ЗА ПРИБЫВАЮЩИМИ В РУЗАЕВКУ ОБОРУДОВАН РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ПОСТ

14 апреля Глава Рузаевского района Вячеслав Кормилицын провел заседание оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

В соответствии с Указом Главы Республики Мордовия от 12 апреля 2020 года № 108-УГ и распоряжением Правительства РМ от 13.04.2020 в Рузаевском районе оборудован пункт пропуска (пост) на автомобильной дороге Р-158 Нижний Новгород Арзамас – Исса – Пенза – Саратов (на границе с Пензенской областью) в целях информирования граждан, прибывающих на территорию Республики Мордовия автомобильным транспортом с территории субъектов российской Федерации, где зарегистрированы случаи новой коронавирусной инфекции, о необходимости соблюдения ими режима самоизоляции.

На посту организовано круглосуточное дежурство с участием представителей МВД, Роспотребнадзора, ветеринарной службы, органов местного самоуправления.

Гражданам вручается постановление главного санитарного врача по Республике Мордовия об изоляции.

Помимо автодороги пост организован и на железнодорожном вокзале, прибывающие в Рузаевку пассажиры также получают постановление.

Напоминаем, что сведения о месте и датах пребывания, возвращения, контактной информации необходимо сообщать по телефону 8(83451) 4-03-00 (администрация городского поселения Рузаевка, круглосуточному телефону оперативного штаба Рузаевского района 8(83451) 2-18-10.

 

 

 

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район