Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

С НОВЫМ ГОДОМ

С НОВЫМ ГОДОМ

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляем вас с Новым 2019 годом и Рождеством Христовым!

Ушел в историю еще один год. 2018-й был богат на важные, знаковые со­бытия. Рузаевцы, как и все россияне, приняли активное участие в выборах Главы государства и стали очевидцами грандиозного мирового первенства по футболу. Наш город, как железнодорожная столица, встречал и провожал го­стей мундиаля. В связи с этим большая работа была проведена в Рузаевке по развитию и благоустройству инфраструктуры. Преобразилась Привокзальная площадь, до неузнаваемости изменились вокзалы. Заново построен пеше­ходный мост через железнодорожные пути. Он имеет крытую галерею и осна­щен двумя лифтами. Новое долговечное покрытие приобрели центральные артерии города, огромные средства были вложены в ремонт и реконструк­цию дорог. Очень важно, что все эти изменения повышают качество жизни каждого из нас.

Большое спасибо всем рузаевцам за личный вклад в социально- экономическое и культурное развитие района. Мы искренне благодарны ра­ботникам агропромышленного комплекса, предприятий и учреждений, пред­ставителям малого и среднего бизнеса - всем, кто славно трудился на благо нашей малой родины.

От всей души желаем вам в эти светлые праздничные дни хорошего на­строения! Пусть они принесут в ваши дома только радость, новые надежды и оптимизм для предстоящих больших дел! Удачи вам и добра в новом 2019 году! А самое главное - здоровья и благополучия!

Глава Рузаевского муниципального района

В.Ю. КОРМИЛИЦЫН

Председатель Совета депутатов Рузаевского муниципального района

В.П. МАРЧКОВ

Глава городского поселения Рузаевка

В.В. ЧИЧЕВАТОВ

Глава администрации городского поселения Рузаевка

В.Н. РОДИОНОВ

 

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район