Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!

С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения!

От всей души поздравляем вас с профес­сиональным праздником, который традици­онно отмечается в третье воскресенье марта!

Ни одна из профессиональных дат не объединяет столько сфер нашей жизни как этот праздник. Деятельность работников этих важнейших отраслей экономики име­ет прямое отношение к каждому из нас. Жизнь современного человека невозможно представить без качественного бытового обслуживания, надежно функционирующего жилищно-комммунального комплекса.

Вы стремитесь работать так, чтобы в организациях бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства во всем был порядок, высокая культура обслужива­ния, чтобы в любое время четко и грамотно решались все насущные вопросы по бес­перебойному тепло-водо- и газоснабжению жилых домов, объектов производственного и социально-бытового назначения.

Спасибо вам за ваш повседневный нелег­кий труд и вклад в развитие и благоустрой­ство нашего родного района! Выражаем твердую уверенность в том, что вы и впредь будете стремиться трудиться так, чтобы каждая семья, каждый человек ощущали ваш; неустанную о них заботу и внимание.

От всей души желаем неиссякаемой гии, плодотворной работы и успешного решения задач, стоящих перед вами, а также оптимизма, крепкого здоровья, благополучия и прекрасного весеннего настроения!

Глава Рузаевского муниципального района

В.Ю. КОРМИЛИЦЫН

Председатель Совета депутатов Рузаевского муниципального района

В.П. МАРЧКОВ

Глава администрации городского поселения Рузаевка

В.Н. РОДИОНОВ

Глава городского поселения Рузаевка

В.В. ЧИЧЕВАТОВ

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район