Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

ТЕННИСНЫЙ ТУРНИР

ТЕННИСНЫЙ ТУРНИР

В конце марта на базе МБОУ «СОШ № 27» городского округа Саранск прошел V лично-командный открытый республиканский турнир по настольному теннису «Кубок школы № 27» в память о выпускнике школы Александре Ширшонкове, погибшем в Чеченской Республике. В турнире приняло участие более 100 школьников из муниципальных районов Республики Мордовия и городского округа Саранск, а также гости из города Сарова Нижегородской области.

Мальчики и девочки состязались в следующих возрастных группах: старшая (2001-2003 гг.р.), средняя (2004-2006 гг.р.) и младшая (2007 г.р. и моложе).

В соревнованиях принимали участие рузаевские теннисисты, воспитанники тренера по настольному теннису МАУ «Центр физической культуры и спорта» Е.Е.Огая. В упорной борьбе его подопечный Роман Колыженков занял третье место среди мальчиков средней возрастной группы. Немного до призового места не дотянул Геннадий Антонов, занявший четвертое место в старшей группе. Также неплохо проявили себя на данных соревнованиях представители Рузаевки Владимир Шинкин, Евгений Пуряев и Егор Спирин.

А.Батяев

Фотографии

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район