Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Внимание! Новая версия сайта находится в тестовом режиме. Старая версия и часть контента доступны на старой версии сайта по адресу - old.ruzaevka-rm.ru.

График приема Граждан депутатами Совета депутатов Рузаевского муниципального района

График приема граждан по личным вопросам

депутатами Совета депутатов Рузаевского муниципального района

 

ФИО

 депутата

Депутатом от какого сельского поселения избран

Дата, время, адрес и место проведения приема граждан

1)         

Архипов

Николай Васильевич

Перхляйское

сельское поселение

первый вторник месяца, с 09.00 до 10.00ч. по адресу: Перхляйское сельское поселение, ул.Шишкеевская 1 а, Администрация Перхляйского сельского поселения.

2)    

Базаев

Владимир Казбекович

Палаевское

сельское поселение

первая среда месяца с 14.00 до 15.00ч. по адресу: Палаевское сельское поселение, ул.Садовая 17, Администрация Палаевского сельского поселения.

3)  

Батин

Олег Владимирович

Хованщинское сельское поселение

второй вторник месяца с 14.00 до 15.00ч. по адресу: Хованщинское сельское поселение, ул.Железнодорожная 19 а, Администрация Хованщинского сельского поселения.

4)

Васин

Андрей Михайлович

Болдовское

сельское поселение

третья пятница месяца с 16.00 до 17.00ч. по адресу: Болдовское сельское поселение, ул.Первоболдовская 41, Администрация Болдовского сельского поселения.

5)

Волгина

Ирина Викторовна

Шишкеевское

сельское поселение

первая суббота месяца с 11.00 до 14.00 ч. по адресу: Шишкеевское сельское поселение, ул.Базарная 35, Администрация Шишкеевского сельского поселения.

6)

Горбунова

Лариса Германовна

Пайгармское

сельское поселение

второй четверг месяца с 15.00 до 17.00 ч. по адресу: Пайгармское сельское поселение, поселок совхоза №3 Дор Урса, ул.Центральная 16, Администрация Пайгармского сельского поселения.

7)

Данилин

Вячеслав Михайлович

Мордовско – Пишлинское сельское поселение

первый вторник месяца с 13.00 до 15.00ч. по адресу: Мордовско-Пишлинское сельское поселение, ул.Молодежная 1 а, Администрация Мордовско-Пишлинского сельского поселения.

8)

Екатеринин

Петр Александрович

Стрелецко – Слободское сельское поселение

третий  понедельник месяца с 14.00 до 15.00ч. по адресу: Стрелецко-Слободское сельское поселение, ул.Школьная 1 а, Администрация Стрелецко-Слободского сельского поселения.

9)

Зуев

Александр Владимирович

Сузгарьевское

сельское поселение

второй понедельник месяца с 14.00 до 16.00ч. по адресу: Сузгарьевское сельское поселение, ул.Центральная 1а, Администрация Сузгарьевского сельского поселения.

10)

Кижаев

Валерий Николаевич

Болдовское

сельское поселение

первая пятница месяца с 13.00 до 14.00 ч. по адресу: Болдовское сельское поселение, ул.Советская 1, администрация ООО «Исток».

11)

Киреева

Елена Геннадьевна

Плодопитомническое сельское поселение

второй вторник месяца с 14.00 до 16.00ч. по адресу: Плодопитомническое сельское поселение, пер.Садовый 11, Администрация Плодопитомнического сельского поселения.

12)

Коленченко

Александр Михайлович

Пайгармское

сельское поселение

четвертый четверг месяца с 15.00 до 17.00 ч. по адресу: Пайгармское сельское поселение, поселок совхоза №3 Дор Урса, ул.Центральная 16, Администрация Пайгармского сельского поселения.

13)

Кузнецов

Виктор Николаевич

Левженское

сельское поселение

последний понедельник месяца с 15.00 до 17.00 ч. по адресу: Левженское сельское поселение, ул.Ленина 54 а, Администрация Левженского сельского поселения.

14)

Кузнецова

Клавдия Борисовна

Палаевское

сельское поселение

каждый понедельник месяца с 8.00 до 16.00ч. по адресу: Палаевское сельское поселение, ул.Садовая 17, Администрация Палаевского сельского поселения.

15)

Маркина 

Светлана Ивановна

Красноклинское сельское поселение

первый вторник месяца с 13.00 до 16.00ч. по адресу: Красноклинское сельское поселение, Школьный пер. 100, Администрация Красноклинского сельского поселения.

16)

Марчков

Вячеслав Петрович

Городское

поселение Рузаевка

четвертый понедельник месяца с 14.00 до 16.00ч. по адресу: г.Рузаевка, ул.Ленина, 61, кабинет №27 Администрации Рузаевского муниципального района.

17)

Мельников

Игорь Юрьевич

Русско – Баймаковское сельское поселение

первый вторник месяца с 15.00 до 16.00 по адресу: Русско-Баймаковское сельское поселение, ул.Школьная 4, Администрация Русско-Баймаковского сельского поселения.

18)

Миронова

Раиса Михайловна

Сузгарьевское

сельское поселение

каждый понедельник месяца с 13.00 до 17.00 по адресу: Сузгарьевское сельское поселение, ул.Центральная 1а, Администрация Сузгарьевского сельского поселения.

19)

Наркаев

Виталий Кириллович

Трускляйское

сельское поселение

первая и третья среда месяца с 15.00 до 17.00ч. по адресу: Трускляйское сельское поселение, ул.Ленина 2 б, Администрация Трускляйского сельского поселения.

20)

Неулыбина

Ольга Александровна

Красноклинское сельское поселение

каждый понедельник месяца с 13.00 до 16.00ч. по адресу: Красноклинское сельское поселение, Школьный пер. 100, Администрация Красноклинского сельского поселения.

21)

Ниденталь

Михаил Генрихович 

Ключаревское

сельское поселение.

второй понедельник месяца с 13.00 до 15.00ч. по адресу: Ключаревское сельское поселение, ул.Центральная 28, Администрация Ключаревского сельского поселения.

22)

Овечкин

Михаил Александрович

Трускляйское

сельское поселение

каждый вторник месяца с 15.00 до 17.00ч. по адресу: Трускляйское сельское поселение, с.Инсар-Акшино,  кабинет директора ООО «Авангард».

23)

Овчинников

Ильдар Сирачевич

Татарско – Пишлинское сельское поселение

второй и четвертый понедельник месяца с 10.00 до 11.00ч. по адресу: Татарско-Пишлинское сельское поселение, ул.Советская 90, Администрация Татарско-Пишлинского сельского поселения.

24)

Орехов

Александр Владимирович

Плодопитомническое сельское поселение

первый четверг месяца с 13.00 до 14.00ч. по адресу: Плодопитомническое сельское поселение, пер.Садовый 11, Администрация Плодопитомнического сельского поселения.

25)

Орлова

Ольга Евгеньевна

Архангельско – Голицынское сельское поселение

каждый вторник месяца с 9.00 до 12.00ч. по адресу: Архангелько-Голицынское сельское поселение, ул.Советская 69, Администрация Архангельско-Голицынского сельского поселения.

26)

Плотников

Семен Исаевич

Красносельцовское

сельское поселение

второй понедельник месяца с 14.00 до 16.30ч. по адресу: Красносельцовское сельское поселение, ул.Гагарина 12, кв.54, Администрация Красносельцовского сельского поселения.

27)

Полынкова

Ирина Владимировна

Ключаревское

сельское поселение

первый и третий понедельник месяца с 13.00 до 15.00ч. по адресу: Ключаревское сельское поселение, ул.Центральная 28, Администрация Ключаревского сельского поселения.

28)

Польдяева

Елена Николаевна

Перхляйское

сельское поселение

каждый понедельник месяца с 10.00 до 12.00ч. по адресу: Перхляйское сельское поселение, ул.Шишкеевская 1 а, Администрация Перхляйского сельского поселения.

29)

Рахмуков

Рифат Рафикович

Верхнее – Урледимское сельское поселение

каждый понедельник месяца с 09.00 до 10.00ч. по адресу: Верхнеурледимское сельское поселение, ул.Урледимская 8 а, Администрация Верхнеурледимского сельского поселения.

30)

Резепов 

Шавкет Мустякимович

Татарско – Пишлинское сельское поселение

первый и третий понедельник месяца с 10.00 до 11.00ч. по адресу: Татарско-Пишлинское сельское поселение, ул.Советская 90, Администрация Татарско-Пишлинского сельского поселения.

31)

Романова

Нина Ивановна

Хованщинское

сельское поселение

каждый понедельник месяца с 13.00 до 16.00ч. по адресу: Хованщинское сельское поселение, ул.Железнодорожная 19 а, Администрация Хованщинского сельского поселения.

32)

Рузманов

Александр Александрович

Левженское

сельское поселение

вторая пятница месяца с 15.00 до 17.00ч. по адресу: Левженское сельское поселение, ул.Ленина 54 а, Администрация Левженского сельского поселения.

33)

Салеев

Николай Викторович

Красносельцовское

сельское поселение

последняя пятница месяца с 16.00 до 17.00ч. по адресу: Красносельцовское сельское поселение, ул.Гагарина 12, кв.54, Администрация Красносельцовского сельского поселения.

34)

Сергунин

Андрей Федорович

Стрелецко – Слободское сельское поселение

первый понедельник месяца с 08.00 до 12.00ч. по адресу: Стрелецко-Слободское сельское поселение, ул.Школьная 1а, Администрация Стрелецко-Слободского сельского поселения.

35)

Сетин

Владимир Иванович

Приреченское сельское поселение

первая и третья пятница месяца с 16.00 до 17.00ч. по адресу: Приреченское сельское поселение, ул.Школьная 2,  МБОУ «Приреченская СОШ».

36)

Старцев

Михаил Алексеевич

Верхнее – Урледимское сельское поселение

первый понедельник  месяца с 14.00 до 16.00ч. по адресу: Верхнеурледимское сельское поселение, ул.Урледимская 8 а, Администрация Верхнеурледимского сельского поселения.

37)

Филяев

Алексей Александрович

Архангельско – Голицынское сельское поселение

первая среда месяца с 12.00 до 14.00ч. по адресу: Архангельско-Голицынское сельское поселение, ул.Советская 69, Администрация Архангельско-Голицынского сельского поселения.

38)

Чичеватов

Владимир Васильевич

Городское

поселение Рузаевка

четвертый понедельник месяца с 13.00 до 15.00 ч. по адресу: г.Рузаевка, ул.Ленина 79, кабинет №17 Администрации гп Рузаевка.

39)

Шуюпова

Галина Федоровна

Приреченское

сельское поселение

вторая и четвертая пятница месяца с 15.00 до 16.00 ч. по адресу: Приреченское сельское поселение, ул.Школьная 2,  МБОУ «Приреченская СОШ».

Структура сайта

Муниципальные учреждения
Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район