Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:

СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВОЛЕЙБОЛУ

В дни весенних школьных каникул, с 26 по 29 марта, в МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» Рузаевского муниципального района прошли соревнования по волейболу на первенство района среди школьников.

Участниками волейбольного турнира стали практически все школы района. Мальчики и девочки соревновались раздельно.

Вначале команды соревновались в группах, затем лучшие из них выходили в финальную часть турнира, где разыгрывали призовые места.

В итоге упорных поединков определились тройки призеров. Первое место у девочек заняла команда МБОУ «СОШ № 8». На втором месте команда гимназии № 1, на третьем – волейболистки школы № 5.

У юношей вначале определились обладатели третьего место. Ими стали представители школы № 8. В финале за первое место боролись команды лицея № 4 и Красносельцовской средней школы. Игра стала украшением турнира. В первой партии победили лицеисты, во второй верх взяли красносельцовцы. Все решилось в третьей партии. Побеждают представители лицея, и именно они занимают первое место в соревнованиях. Команда Красносельцовской СОШ – на втором месте.

На награждении все победители и призеры получили свои заслуженные награды – медали, дипломы и грамоты от МАУ «Центр физической культуры и спорта» Рузаевского муниципального района.