Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

Результаты проверок

2020 год

В декабре 2020 года уполномоченными лицами, ответственными за исполнение функций муниципального земельного контроля, проведено 2 проверки по исполнению требований земельного законодательства, в ходе которых нарушений не выявлено.

В ноябре 2020 года уполномоченными лицами, ответственными за исполнение функций муниципального земельного контроля, проведено 2 проверки по исполнению требований земельного законодательства, в ходе которых нарушений не выявлено.

В феврале 2020 года уполномоченными лицами, ответственными за исполнение функций муниципального земельного контроля, проведено 2 проверки по исполнению требований земельного законодательства, в ходе которых нарушений не выявлено.

2019 год

В ноябре 2019 года уполномоченными лицами, ответственными за исполнение функций муниципального земельного контроля, проведена 1 внеплановая проверка по исполнению предписания об устранении выявленного нарушения требований земельного законодательства, в ходе которой выявлено 1 нарушение. По ходатайству нарушителя выдано определение о продлении срока исполнения предписания. 

В октябре 2019 года уполномоченными лицами, ответственными за исполнение функций муниципального земельного контроля, проведена 1 внеплановая проверка по исполнению предписания об устранении выявленного нарушения требований земельного законодательства, в ходе которой выявлено 1 нарушение. Подготовлены документы для направления искового заявления в суд. 

В сентябре 2019 года уполномоченными лицами, ответственными за исполнение функций муниципального земельного контроля, проведена 1 проверка по исполнению требований земельного законодательства, в ходе которой нарушений не выявлено.

В августе 2019 года уполномоченными лицами, ответственными за исполнение функций муниципального земельного контроля, проведено 3 проверки по исполнению требований земельного законодательства, в ходе которых нарушений не выявлено.

В июле 2019 года уполномоченными лицами, ответственными за исполнение функций муниципального земельного контроля, проведено 2 проверки по исполнению требований земельного законодательства, в ходе которых выявлено 1 нарушение. Нарушителю выдано предписание о его устранении. Копия акта направлена на рассмотрение в структурное подразделение территориального органа федерального органа государственного земельного надзора.

 В июне 2019 года уполномоченными лицами, ответственными за исполнение функций муниципального земельного контроля, проведено 2 проверки по исполнению требований земельного законодательства, в ходе которых нарушений не выявлено.

В мае 2019 года уполномоченными лицами, ответственными за исполнение функций муниципального земельного контроля, проведено 2 проверки по исполнению требований земельного законодательства, включая 1 внеплановую, в ходе которых нарушений не выявлено.

В апреле 2019 года уполномоченными лицами, ответственными за исполнение функций муниципального земельного контроля, проведено 3 внеплановые проверки по исполнению требований земельного законодательства, в ходе которых выявлено 3 нарушения. Всем нарушителям выданы предписания об их устранении.

В марте 2019 года уполномоченными лицами, ответственными за исполнение функций муниципального земельного контроля, проведено 3 проверки по исполнению требований земельного законодательства, в ходе которых выявлено 1 нарушение. Нарушителю выдано предписание о его устранении.

В феврале 2019 года уполномоченными лицами, ответственными за исполнение функций муниципального земельного контроля, проведено 3 проверки по исполнению требований земельного законодательства, в ходе которых нарушений не выявлено.

2018 год

В декабре 2018 года уполномоченными лицами, ответственными за исполнение функций муниципального земельного контроля, проведена 1 проверка по исполнению требований земельного законодательства, в ходе которой нарушений не выявлено.

В ноябре 2018 года уполномоченными лицами, ответственными за исполнение функций муниципального земельного контроля, проведены 2 проверки по исполнению требований земельного законодательства, в ходе которых нарушений не выявлено.

В октябре 2018 года уполномоченными лицами, ответственными за исполнение функций муниципального земельного контроля, проведена 1 проверка по исполнению требований земельного законодательства, в ходе которой нарушений не выявлено.

В сентябре 2018 года уполномоченными лицами, ответственными за исполнение функций муниципального земельного контроля, проведены 2 проверки по исполнению требований земельного законодательства, в ходе которых выявлено 2 нарушения. Нарушителям выданы предписания об их устранении. Копии актов направлены на рассмотрение в структурное подразделение территориального органа федерального органа государственного земельного надзора по Рузаевскому району.

В августе 2018 года уполномоченными лицами, ответственными за исполнение функций муниципального земельного контроля, проведены 2 проверки по исполнению требований земельного законодательства, в ходе которых выявлено 2 нарушения. Нарушителям выданы предписания об их устранении. Копии актов направлены на рассмотрение в структурное подразделение территориального органа федерального органа государственного земельного надзора по Рузаевскому району.

В июле 2018 года уполномоченными лицами, ответственными за исполнение функций муниципального земельного контроля, проведена 1 проверка по исполнению требований земельного законодательства, в ходе которой выявлено нарушение. Нарушителю выдано предписание об его устранении. Копия акта направлена на рассмотрение в структурное подразделение территориального органа федерального органа государственного земельного надзора по Рузаевскому району.

В июне 2018 года уполномоченными лицами, ответственными за исполнение функций муниципального земельного контроля, проведены 2 проверки по исполнению требований земельного законодательства, в ходе которых нарушений не выявлено.

В мае 2018 года уполномоченными лицами, ответственными за исполнение функций муниципального земельного контроля, проведены 3 проверки по исполнению требований земельного законодательства, в ходе которых нарушений не выявлено.

В апреле 2018 года уполномоченными лицами, ответственными за исполнение функций муниципального земельного контроля, проведена 1 проверка по исполнению требований земельного законодательства, в ходе которой нарушений не выявлено.

В марте 2018 года уполномоченными лицами, ответственными за исполнение функций муниципального земельного контроля, проведена 1 проверка по исполнению требований земельного законодательства, в ходе которой нарушений не выявлено.

В феврале 2018 года уполномоченными лицами, ответственными за исполнение функций муниципального земельного контроля, проведена 1 проверка по исполнению требований земельного законодательства, в ходе которой нарушений не выявлено.

В январе 2018 года уполномоченными лицами, ответственными за исполнение функций муниципального земельного контроля, проведено 2 проверки по исполнению требований земельного законодательства, в том числе 1 внеплановая, в ходе которых выявлено 1 нарушение. Нарушителю выдано предписание об его устранении.

2017 год

В декабре 2017 года уполномоченными лицами, ответственными за исполнение функций муниципального земельного контроля, проведены 2 проверки по исполнению требований земельного законодательства, в том числе 1 внеплановая, в ходе которых выявлено 1 нарушение. Нарушителю выдано предписание об его устранении. Копия акта по этой проверке направлена на рассмотрение в структурное подразделение территориального органа федерального органа государственного земельного надзора по Рузаевскому району.

В ноябре 2017 года уполномоченными лицами, ответственными за исполнение функций муниципального земельного контроля, проведена 1 проверка по исполнению требований земельного законодательства, в ходе которой нарушений не выявлено.

В октябре 2017 года уполномоченными лицами, ответственными за исполнение функций муниципального земельного контроля, проведена 1 проверка по исполнению требований земельного законодательства, в ходе которой нарушений не выявлено.

В сентябре 2017 года уполномоченными лицами, ответственными за исполнение функций муниципального земельного контроля, проведено 5 проверок по исполнению требований земельного законодательства, в ходе которых нарушений не выявлено.

В августе 2017 года уполномоченными лицами, ответственными за исполнение функций муниципального земельного контроля, проведено 4 проверки по исполнению требований земельного законодательства, в ходе которых нарушений не выявлено.

В июле 2017 года уполномоченными лицами, ответственными за исполнение функций муниципального земельного контроля, проведено 5 проверок по исполнению требований земельного законодательства, в ходе которых выявлено 2 нарушения. Всем нарушителям выданы предписания об их устранении. Копии актов по этим проверкам направлены на рассмотрение в структурное подразделение территориального органа федерального органа государственного земельного надзора по Рузаевскому району.

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район