Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

АЛЕКСАНДР САЙГАЧЕВ ПОРУЧИЛ ПРОРАБОТАТЬ ВОПРОС ПО РЕМОНТУ ДОРОГИ НА УЛ.СЕВЕРНАЯ

АЛЕКСАНДР САЙГАЧЕВ ПОРУЧИЛ ПРОРАБОТАТЬ ВОПРОС ПО РЕМОНТУ ДОРОГИ НА УЛ.СЕВЕРНАЯ

Сегодня Глава Рузаевского района Александр Сайгачев происпектировал ход работ по ремонту дворовых территорий и дорог.

Он побывал возле дома №10 по ул. Юрасова. Здесь подрядчик завершает укладку бордюров и до 10 июня должен приступить к асфальтированию. Толщина верхнего слоя составит 6 сантиметров. К имеющейся площади здесь добавлены парковочные карманы.

Напомним, по программе «Формирование комфортной городской среды» в Рузаевке будут обновлены территории семи многоквартирных домов. По адресам: ул. Менделеева 3, 3А, 4Б, 7А к укладке твердого покрытия все подготовлено, тротуары уже заасфальтированы. К концу недели подрядчик пообещал приступить к работам по адресам: ул. Мира, 18 и 20.

Также глава района прошелся по дороге на ул. Юрасова. Сегодня здесь полностью завершили снятие изношенного покрытия. Мэр Рузаевки Алексей Домнин доложил, когда начнется перекладка сетей. По проекту предусмотрена замена водопроводных труб, сетей канализации, переустройство смотровых колодцев, сетей связи, газопровода. Также будет обновлено уличное освещение, оборудованы места для двух остановок, отремонтированы существующие тротуары и построены новые. На перекрестке с бул. Горшкова дорога расширится.

Александр Сайгачев обратил внимание на примыкающие улицы, в пределах 20 метров они тоже будут заасфальтированы.

- Поступает очень много обращений граждан, в том числе в социальных сетях на изношенную дорогу по ул. Северная. Она ведет к важным социальным объектам: дошкольному учреждению, стоматологической и детской поликлинике. Необходимо проработать данный вопрос и в этом году выполнить ремонт, - поручил глава района.

#ФКГС #БКАД #новостиРузаевки #ремонтДорогРузаевка #АлександрСайгачев

Фотографии

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район