Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

НА БЛАГОУСТРОЙСТВА РУЗАЕВСКОГО ПАРКА БУДЕТ НАПРАВЛЕНО БОЛЕЕ 70 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ

НА БЛАГОУСТРОЙСТВА РУЗАЕВСКОГО ПАРКА БУДЕТ НАПРАВЛЕНО БОЛЕЕ 70 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ

Рузаевка вошла в число победителей Всероссийского конкурса лучших проектов созданиякомфортной городской среды в номинации "Благоустройство малых городов иисторических поселений с численностью населения от 20 до 50 тысяч человек". Эта победа - результат совместной работы большой команды. Проект объединил большуюкоманду, состоящую из горожан, краеведов, представителей общественности,муниципалитета, бизнеса - около двух тысяч человек принимали участие в обсуждении иразвитии проектных инициатив.

Важно отметить, что все архитектурные и функциональные решения, заложенные впроекте, тесно связаны с традициями, историей и культурой нашей малой родины.Планируется максимально использовать имеющуюся структуру и функциональнуюмодель парка, дополнив и обновив ее с учетом современных потребностей. Также -сохранить историческую идентичность города, связанную с деятельностью Николая Струйского.

Главная цель - сделать парк центром притяжения для жителей и гостей города,существенно повысив уровень его привлекательности и комфорта.

Фотографии

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район