Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:

ПАМЯТИ ПОГИБШИХ ВОИНОВ

9-12 апреля в городе Ковылкино проводился открытый лично-командный чемпионат и первенство Республики Мордовия по боксу памяти воинов, павших в локальных войнах и военных конфликтах. В турнире принимали участие свыше ста спортсменов из Мордовии, Чувашии, Пензенской области.

От Рузаевского муниципального района в данном турнире приняли участие двое боксеров, представляющих секцию, руководят которой опытные тренеры – Е.В.Кочетовский и Е.В.Родионов. Оба выступили успешно, попав в число призеров.

В весовой категории 46 кг. рузаевскую школу бокса представлял учащийся рузаевской школы № 10 Никита Морозов. Проведя два боя, он одержал в одном победу, в другом потерпел поражение и в итоге занял третье место. Другой рузаевский школьник, представитель гимназии № 1 Азат Аберхаев выступал в более тяжелой весовой категории – 69 кг. Проведя три боя, он во всех одержал победу и занял в итоге первое место. Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением и желаем им новых достижений!