Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

В Татарской Пишле торжественно открыли новый стадион

В Татарской Пишле торжественно открыли новый стадион

В Татарской Пишле торжественно открыли новый стадион
7 октября в Татарско-Пишлинском сельском поселении Рузаевского муниципального района Республики Мордовия состоялось значимое событие – торжественное открытие стадиона с искусственным покрытием. Увидеть новый спортивный объект собралось немалое количество зрителей. Более 100 человек, среди которых жители села, учащиеся местной школы, представители администрации и другие почетные гости стали первооткрывателями новой достопримечательности.
Первым с приветственным словом выступил Глава администрации Татарско-Пишлинского поселения Шабаев Ринат Дявлюкович. Он отметил важность данного события и поблагодарил всех тех, кто принимал активное участие в работе над проектом.
Тепло поздравил сельчан заместитель Главы Рузаевского муниципального района по сельскому хозяйству – Горшков Сергей Викторович: «Татпишлинцы всегда славились спортивными достижениями. Поэтому стадион очень нужен местным жителям. Возможно, в будущем здесь будет физкультурно-оздоровительный комплекс!».
Заместитель Главы Рузаевского муниципального района по строительству, архитектуре и коммунальному хозяйству Юлин Александр Николаевич также присоединился к поздравлениям и пожелал спортивных успехов.
Слова благодарности прозвучали из уст директора Татпишлинской средней общеобразовательной школы Шамоновой Флоры Ахметжановны, председателя Совета депутатов Татарско-пишлинского сельского поселения – Овчинникова Ильдара Сирачевича, начальника управления образования администрации Рузаевского муниципального района Лариной Венеры Раисовны.
Асанов Дамир Фаридович сделал подарок юным футболистам Татпишлинского сельского поселения - форму с названием команды, чтобы ребята были ещё более узнаваемые на играх.
В завершение торжественной части в честь открытия стадиона состоялся мастер-класс по футболу, участие в котором могли принять все желающие.
Новый стадион в Татарской Пишле – это огромный вклад в дело физического воспитания подрастающего поколения и населения в целом. С его открытием у детей и взрослых появилась возможность с интересом и пользой проводить свой досуг. Заниматься на нем смогут все без исключения абсолютно бесплатно. А значит, мечта многих мальчишек и девчонок, тех кто верен спорту, сбылась!

Фотографии

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район