Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

ОСЕННИЕ ПОДАРКИ ОТПРАВИЛИСЬ К ВОСПИТАННИКАМ РЦ «СОЛНЫШКО»

ОСЕННИЕ ПОДАРКИ ОТПРАВИЛИСЬ К ВОСПИТАННИКАМ РЦ «СОЛНЫШКО»

Безграничное количество красивых тетрадок, ярких обложек и других канцтоваров в магазине ежегодно напоминают нам о приближающемся учебном году. Сколько радости в глазах школьников при покупке нового рюкзака или пенала. А как здорово купить дневник с звездой любимого фильма или телесериала. Но как быть ребятам, у которых нет возможности также легко и быстро подготовиться к школе?

Специально для этого Молодежная общественная организация «Рост», Рузаевское отделение «Молодая Гвардия Единой России», местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» и Рузаевское отделение Всероссийской общественной организации «Союз Добровольцев России» на протяжении несколько лет проводят благотворительную акцию "Разноцветныймир - здравствуй школа!".

Ее участниками стали самые социально-активные граждане Рузаевского района. Пункт приема канцтоваров был организован на базе Центра гражданско-патриотического воспитания, куда каждый мог принести вещи, необходимые для начала учебного года.

По доброй традиции финал акции совпал с одним замечательным событием: накануне Дня знаний в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Солнышко» состоялся праздничный концерт «Снова в школу». По залу звонко разносились стихотворения и песни ребят, поздравления воспитателей и добрые слова всех тех, кто пришел разделить с ними эту радость. Специалист по работе с молодежью – Долголюк Анна также присоединилась к гостям. Пожелав ребятам удачи в предстоящем учебном году, Аня торжественно вручила подарки своим получателям.

Именно так, благодаря силам небезразличных жителей, юные школьники смогут начать свой учебный год успешно! «Не оставайтесь равнодушными, ведь делать добро – это так просто!»

Фотографии

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район