Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

16 ОКТЯБРЯ – ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником, который, традиционно, отмечается в третье воскресенье октября!

Ваша деятельность имеет огром​ное значение для всего обще​ства. Ее результаты оказывают большое влияние на социально-экономическое развитие района, непосредственно отражаются на его облике. От вашей работы за​висит настроение водителей, пас​сажиров и пешеходов. Ваш труд востребован всегда и вызывает за​служенное уважение. День за днем, в любую погоду, вы делаете нашу Рузаевку более привлекательной, а жизнь людей - комфортной.

В этом году в городе отремонти​рованы дороги по улицам Гагарина, Ухтомского, Северная, бульвару Горшкова; ямочный ремонт произ​веден на улицах Ленина, К.Маркса, Маяковского, Титова, Калинина, Петрова и других, идет благоу​стройство дворовых территорий. Примите слова искренней благо​дарности за ваш нелегкий и само​отверженный труд.

Впереди вас ждут новые дорож​ные объекты. Уверены, что благодаря вашему мастерству и профес​сионализму вы успешно справитесь со всеми стоящими перед вами задачами! Желаем вам, вашим род​ным и близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов и стабильности в работе!

Глава администрации Рузаевского

муниципального района Н.В. ИНЯТКИНА

Глава администрации
городского поселения Рузаевка

Ю.И.РОМАНОВ

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район