Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

МОЛОДЕЖЬ РУЗАЕВКИ НА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ АГРОПРОМЫШЛЕННОЙ ВЫСТАВКЕ "ДЕНЬ ПОЛЯ - 2017"

МОЛОДЕЖЬ РУЗАЕВКИ НА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ АГРОПРОМЫШЛЕННОЙ ВЫСТАВКЕ "ДЕНЬ ПОЛЯ - 2017"

16 июня на базе ОАО ПЗ «Александровский» Лямбирского района прошла выставка «Республиканский день поля-2017». Ее организатором стали Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия. Участники выставки - около сотни производителей из 11 субъектов Российской Федерации. Кроме предприятий Республики Мордовия, на выставке были показаны достижения производителей сельхозтехники из Татарстана, Екатеринбурга, Челябинска, Кургана, Кирова, Нижнего Новгорода, Ижевска, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Москвы. Также были представлены сельхозтехника и оборудование зарубежного производства, минеральные удобрения и средства защиты растений, удобрения, семена. Для участников и посетителей была организована концертная программа, народные умельцы представили свое мастерство в традиционных народных промыслах. На площадках была возможность дегустация блюд национальных кухонь и покупка сувениров. 
Одним из предложенных форматов досуга на мероприятии являлся конкурс фотографий "Молодежный фотоквест "День поля - 2017". В нем приняли участие три команды от Молодежного центра г. Рузаевки. Команда "Мордовский край" постаралась на славу и заняла почетное 3 место. Ребята получили приз в виде денежного вознаграждения. 
Отзывы участников:
Даша Мещерякова : "День поля" мне очень понравился! Было действительно интересно и увлекательно посмотреть на товары соседних районов Республики, а также ближайших регионов. И конечно, участие в фотокроссе принесло заряд положительных эмоций!"
Денис Долгов : "Масштаб мероприятия меня впечатлил! Особенно мне понравилась выставка ретро-автомобилей. Не могу не отметить выставочную площадку сельскохозяйственной техники. Я даже не думал, что в этой сфере может быть такое разнообразие. Все было очень интересно!"
Вот так увлекательно провели один из своих летних дней молодежь Рузаевского района! Ярко, полезно, незабываемо! 

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район