Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

«ВЫ ОПЕРАТИВНО СПРАВЛЯЕТЕСЬ СО ВСЕМИ ВНЕШТАТНЫМИ СИТУАЦИЯМИ»

«ВЫ ОПЕРАТИВНО СПРАВЛЯЕТЕСЬ СО ВСЕМИ ВНЕШТАТНЫМИ СИТУАЦИЯМИ»

Глава Рузаевского района Александр Юткин поздравил коллектив АО «МЭК» с Днем энергетика.

Сначала с генеральным директором Эдуардом Ковалевым он обсудил итоги деятельности компании за этот год. «Мордовская электросеть» ежегодно реализует инвестиционную и производственную программы, в рамках которых обновляются и модернизируются сети и оборудование.

Проведена перекладка тепловых труб с изоляцией на основе полиуретановых компонентов и минерального наполнителя. Продолжается реконструкция котельной ЛАЛ. Здесь шесть котлов меняются на более экономичные и энергоэффективные. Выполнено строительство электрических сетей и четырех трансформаторных подстанций для электроснабжения вновь строящейся канализационно-насосной станции в Рузаевке, а также населения и производственных предприятий.

Были затронуты вопросы работы аварийных бригад в новогодние праздники, безаварийного прохождения зимнего периода, начислений за отопление и температуры воздуха в квартирах жителей.

Поздравляя коллектив, Александр Борисович отметил самоотверженную работу рузаевских энергетиков.

- Я работаю уже год, и я видел вас в деле. Несмотря на погоду, время суток и выходные дни вы оперативно справляетесь со всеми внештатными ситуациями. Настоящие профессионалы! Вы обеспечиваете жизнедеятельность экономики и социальной сферы Рузаевского района, - сказал Юткин.

Эдуард Ковалев подчеркнул, что в сфере энергетики работают люди разных специальностей. Они улучшают качество жизни населения.

В этот день отличившиеся сотрудники компании получили награды разного уровня.

Фотографии

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район