Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:

РУЗАЕВСКИЙ БОРЕЦ – БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ

С 20 по 24 мая в городе Уфа проходило первенство России по греко-римской борьбе среди участников до 16 лет памяти заслуженного тренера СССР Владимира Бормана. В соревнованиях приняло участие рекордное количество участников: 556 борцов из 65 регионов Российской Федерации.

Единственным рузаевским борцом, попавшим на пьедестал почета, стал Морозов Дмитрий, выступавший в весовой категории 48 кг. В весовой категории Дмитрия было 43 спортсмена. По ходу соревнований он провел шесть встреч, одержав победы над представителями Республики Алтай, Кабардино-Балкарской Республики, Республики Крым, Свердловской области и Чеченской Республики и уступил лишь финалисту - борцу из Республики Татарстан. В итоге Морозов Дмитрий стал бронзовым призером первенства России до 16 лет и был включен в сборную команду России.
Поздравляем Дмитрия и тренерский состав с успешным выступлением!