Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:

РУЗАЕВСКИЕ ЛЫЖНИКИ - ПРИЗЕРЫ ЧЕМПИОНАТА РЕСПУБЛИКИ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ

26 февраля на лыжебиатлонном комплексе города Саранска прошел третий, заключительный этап чемпионата и первенства Республики Мордовия по лыжным гонкам. На этот раз участники состязались в лыжном марафоне свободным стилем.

Представители рузаевской лыжной школы выступили неплохо. Третье место на дистанции 15 км в возрастной группе 2008 г.р. и моложе занял ученик школы № 8, воспитанник тренера М.В. Лыткиной, Андрей Горшенин. Его тренер, Мария Лыткина, стала третьей среди женщин в забеге на 30 километров. И, наконец, среди мужчин на самой большой дистанции – 50 км – второе место занял наш ведущий гонщик Павел Ерофеев. Поздравляем всех призеров!